Новости » Ганцов Михаил Михайлович достиг 36 лет трудового стажа в мелиорации

11 октября 2021 коллектив ФГБУ «Управление «Кировмелиоводхоз»поздравил с 36-летием непрерывного трудового стажа в мелиорации и в связи с достижением пенсионного возраста заместителя директора ФГБУ «Управление «Кировмелиоводхоз» Ганцова Михаила Михайловича.

М. М. Ганцов трудовой путь в мелиорации начал в 1985 г. после окончания Московского ордена Трудового Красного Знамени гидромелиоративного института в качестве мастера-мелиоратора в Свечинской ПМК-13 объединения «Кировмелиорация». Последовательно пройдя все ступени профессионального мастерства в мелиорации, в 2005 г. был назначен заместителем директора ФГБУ «Управление «Кировмелиоводхоз».

Под его руководством проведены работы по постановке на кадастровый учёт межхозяйственных мелиоративных систем, ведётся паспортизация и мониторинг состояния мелиоративных систем, ведутся эксплуатационные мероприятия, проектные работы на выполнение культуртехнической мелиорации, осуществляется надзор за исправным состоянием и безопасной эксплуатацией грузоподъёмных машин, обеспечиваются безопасные условия труда.

За многолетний добросовестный труд и заслуги в области мелиорации награждён Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области, в 2015 г. объявлена Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Вместе с женой Надеждой Анатольевной воспитали сына и дочь, помогают воспитывать двоих внуков.

Коллектив ФГБУ «Управление «Кировмелиоводхоз», желая здоровья и благополучия Михаилу Михайловичу, надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ним в области мелиорации земель.